fbpx

ARTES MARCIALES

ACTIVIDADES EN FAMILIA

SALUD

MASAJES

BONOS

ILIMITADO

170€/mes

Acceso ilimitado a todas las clases ofertadas en el horario publicado

FAMILIAR 3 PERSONAS

105€/mes

Acceso para 3 familiares a todas las clases ofertadas en el horario publicado

FAMILIAR 2 PERSONAS 

70€/mes

Acceso para 2 familiares a todas las clases ofertadas en el horario publicado

CONCILIACIÓN

65€/mes

Acceso para un adulto tutor y un menor con parentesco  simultáneamente a cualquiera de las clases ofertadas en el horario publicado

ACTIVIDADES

PROMOCIÓN

Pack Kárate más Kumite

45€/mes  

KARATE INFANTIL

32€/mes  

Dto fidelización 3 meses  81€

KÁRATE CON CINTURONES

37€/mes*

Dto fidelización 3 meses  105€

KUMITE

20€/mes*

Dto fidelización 3 meses  55€

TAICHI KUNG FU INFANTIL

35€/mes*

Dto fidelización 3 meses  90€

 

AIKIDO

50€/mes*

Dto fidelización 3 meses  135€

DEFENSA PERSONAL FEMENINA

15€/mes  

Dto fidelización 3 meses  105€

CURSO PUNTUAL DEFENSA PERSONAL FEMENINA

15€ POR PERSONA

20€ BONO FAMILIA

 

TAICHI

45€/mes*

Dto fidelización 3 meses  120€

CHIKUNG

45€/mes*

Dto fidelización 3 meses  120€

PILATES

45€/mes*

Dto fidelización 3 meses  105€

YOGA DINÁMICO

45€/mes*

Dto fidelización 3 meses  120€

*Consulta precios en caso de asistir solo a 1 sesión semanal.

CLAS SUELTA

12€/clase

*Solicitar la clase para confirmar

disponibilidad de plaza 24 horas

UNA HORA CLASE PARTICULAR PRIVADA

36€/clase

*Solicitar la clase para confirmar

disponibilidad de plaza 24 horas

ALQUILER SALA

15€/hora

*Solicitar la sala para confirmar

disponibilidad de plaza 7 días antes mínimo.

Sala 1 (Relax)

HORA

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

09:45-10:00

Yoga
Dinámico (Alejandro Villar)

Chikung (David Fernandez)

Yoga Dinámico (Alejandro Villar)

Chikung (David Fernandez)

10:00-11:00

Yoga
Dinámico (Alejandro Villar)

Pilates (David Fernandez)


Yoga Dinámico (Alejandro Villar)

Pilates (David Fernandez)


11:00-12:00

Taichi (David Fernandez)


Taichi (David Fernandez)


12:00-13:00

Taichi (David Fernandez)


Taichi (David Fernandez)


16:00-17:00

17:00-18:00

18:00-19:00

Pilates (David Fernández)

Pilates (David Fernandez)

19:00-20:00

Pilates (David Fernández)

Taichi Iniciación (David Fernandez)

Pilates (David Fernandez)

Taichi Iniciación (David Fernandez)

Entrenamientos Taichi (David Fernández)

20:00-21:00

Taichi (David Fernández)

Taichi (David Fernandez)


Taichi (David Fernandez)

Taichi (David Fernandez)


Entrenamientos Taichi (David Fernández)

21:00-21:45

Yoga Dinámico (Alejandro Villar)

Yoga Dinámico (Alejandro Villar)

Sala 2 (Combate)

HORA

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

SABADO

9:30-10:00

Aikido
(Enrique Aguera)

Aikido (Enrique Aguera)

Aikido (Enrique Aguera)

10:00-11:00

Entrenamientos
(Emilio Luque)

11:00-12:00

12:00-13:00

16:00-17:00

17:00-18:00

Taichi Kung fu (David Fernández)

Taichi Kung Fu (David Fernández)

18:00-19:00

Karate (Alejandra Pérez)

Kárate (Alejandra Pérez)

Kárate (Beatriz Cueto)

Kumite (Ana Aroca)

19:00-20:00


Defensa Personal Fenemina (Enrique Aguera)

Karate (Beatriz Cueto)

Defensa Personal Femenina (Enrique Aguera)

Kárate (Beatriz Cueto)

Entrenamientos (Emilio Luque)

20:00-21:00


Aikido (Enrique Guerra)

Karate (Beatriz Cueto)

Aikido (Enrique Aguera)

Chikung (David Fernández)

21:00-21:30


Chikung (David Fernandez)

Si tienes preguntas o quieres saber más sobre nosotros, cubre el siguiente formulario y te contestaremos lo antes posible. Muchas gracias.

11 + 13 =

WhatsApp chat